Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UB4000-30GM-E5-V15
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UB4000-30GM-E5-V15
UB4000-30GM-E5-V15  127114 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127114
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 200 ... 4000 мм
  • Диапазон настройки: 240 ... 4000 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 200 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 85 кГц
  • Задержка отклика: прибл. 325 мс
  • Зеленый светодиод: горит постоянно: включено
    мигает: обнаружен объект программной функции
  • Желтый светодиод: горит: выход переключателя состояния переключения
    мигает: функция программы
  • Красный светодиод: нормальная работа: "неисправность"
    программная функция: объект не обнаружен
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток холостого хода: ≤ 50 мА
  • Синхронизация: двунаправленная
    0 уровень -U B ... + 1 В
    1 уровень: +4 В ... + U < sub> B
    входное сопротивление:> 12 кОм
  • Тип входа: 1 программный вход,
    рабочий диапазон 1: -U B ... +1 В, рабочий диапазон 2: +4 В ... + U B
    входное сопротивление:> 4,7 кОм Ω; программный импульс: ≥ 1 с
  • Тип выхода: 1 релейный выход PNP, нормально разомкнутый/замкнутый, программируемый.
  • Номинальный рабочий ток: 200 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки.
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 В
  • Повторяемость: ≤ 0,5% от точки переключения
  • Частота переключения: ≤ 1,5 Гц
  • Влияние температуры: <2% от дальней точки переключения
  • Соответствие EAC: TR   CU 020/2011
    TR CU 037/2016
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение
  • Одобрение CSA: внесено в список cCSAus, общее назначение
  • Сертификат CCC: Сертификат/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Тип подключения: 5-контактный штекер M12 x 1
  • Степень защиты: IP65
  • Масса: 180 г
  • Выход: точка переключения A1: 550 мм
    Точка переключения A2: 4200 мм < BR> функция вывода: оконный режим