Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UB500-18GM75-E5-V15
  • Ультразвуковые датчики
  • UB500-18GM75-E5-V15
UB500-18GM75-E5-V15  127126 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127126
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 30 ... 500 мм
  • Диапазон настройки: 50 ... 500 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 30 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 380 кГц
  • Задержка отклика: прибл. 50 мс
  • Желтый светодиод: индикация состояния переключения
    мигает: обнаружен объект программной функции
  • Красный светодиод: горит красным: ошибка
    красный, мигает: функция программы, объект не обнаружен
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Синхронизация: 1 синхронное соединение, двунаправленное
    0-уровневая: -U B ... + 1 В
    1-уровневая: +4 V ... + U B
    входное сопротивление:> 12 кОм &Омега;
    рабочий диапазон 1: -U B ... +1 В, рабочий диапазон 2: +4 В ... + U B
    входное сопротивление:> 4,7 кОм Ω; программный импульс: ≥ 1 с
  • Тип выхода: 1 релейный выход PNP Нормально открытый/закрытый, программируемый
  • Номинальный рабочий ток: 200 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки.
  • Напряжение drop: ≤ 3 В
  • Повторяемость: ≤ 1%
  • Частота переключения: макс. 8 Гц
  • Влияние температуры: ± 1,5% от полной шкалы.
  • Соответствие EAC: TR   CU 020/2011
    TR CU 037/2016
  • Допуск UL: внесен в список cULus , Общего назначения
  • Одобрение CSA: внесено в список cCSAus, Общего назначения
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Тип подключения: штекер M12 x 1, 5-контактный
  • Степень защиты: IP67
  • Масса: 60 ​​г
  • Выход: точка переключения A1: 50 мм
    Точка переключения A2: 500 мм