Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UB6000-F42-E4-V15
  • Ультразвуковые датчики
  • UB6000-F42-E4-V15
UB6000-F42-E4-V15  127158 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127158
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 350 ... 6000 мм
  • Диапазон настройки: 400 ... 6000 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 350 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 65 кГц
  • Задержка отклика: прибл. 650 мс
  • Зеленый светодиод: горит зеленым: питание включено
  • Желтый светодиод: горит: выход переключателя состояния переключения
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток холостого хода: ≤ 60 мА
  • Синхронизация: двунаправленная
    0 уровень -U B ... + 1 В
    1 уровень: +4 В ... + U < sub> B
    входное сопротивление:> 12 кОм
  • Тип выхода: 1 переключающий выход E4, NPN, NO/NC, программируемый.
  • Номинальный рабочий ток: 200 мА, короткое замыкание/перегрузка защищенный
  • Настройка по умолчанию: точка переключения A1: 400 мм, точка переключения A2: 6000 мм, широкий звуковой лепесток
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 В
  • Повторяемость: ≤ 0,5% от точки переключения
  • Частота переключения: ≤ 0,6 Гц
  • Гистерезис диапазона: 1% установленного рабочего расстояния.
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение
  • Утверждение CSA: включено в список cCSAus, общее назначение
  • Утверждение CCC: одобрено CCC/маркировка не требуется для продуктов с номиналом ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)