Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UB800-18GM40-E5-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UB800-18GM40-E5-V1
UB800-18GM40-E5-V1  127166 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127166
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 50 ... 800 мм
  • Диапазон регулировки: 70 ... 800 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 50 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 255 кГц
  • Задержка отклика: прибл. 100 мс
  • зеленый светодиод: питание включено
  • желтый светодиод: индикация состояния переключения
    мигает: обнаружен объект программной функции
  • красный светодиод: непрерывно красный: Ошибка
    красный, мигает: программа работает, объект не обнаружен
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток холостого хода: ≤ 20 мА
  • Тип входа: 1 программный вход
    рабочее расстояние 1: -U B ... +1 В, рабочее расстояние 2: +6 В ... + U B
    входное сопротивление:> 4,7 кОм Ω программный импульс: ≥ 1 с
  • Тип выхода: 1 переключающий выход E5, PNP NO/NC, программируемый.
  • Номинальный рабочий ток: 200 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки.
  • Настройка по умолчанию: точка переключения A1: 70 мм, точка переключения A2: 800 мм
  • Падение напряжения: ≤ 3 В
  • Повторяемость: ≤ 1%
  • Частота переключения: ≤ 4 Гц
  • Влияние температуры: ± 1,5% от полной шкалы.
  • Соответствие EAC: TR   CU 020/2011
    TR CU 037/2016
  • Допуск UL: внесен в список cULus , Общего назначения
  • Одобрение CSA: внесено в список cCSAus, Общего назначения
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)