Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UC2000-L2-U-V15-Y307867
  • Ультразвуковые датчики
  • UC2000-L2-U-V15-Y307867
UC2000-L2-U-V15-Y307867  239595 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 239595
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 60 ... 2000 мм
  • Диапазон регулировки: 80 ... 2000 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 60 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 175 кГц
  • Задержка ответа: минимум: 60 мс
    заводская настройка: 330 мс
  • Зеленый светодиод: рабочий дисплей
  • Желтый светодиод: объект в диапазоне оценки
  • Красный светодиод: ошибка
  • Рабочее напряжение: 12 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток питания без нагрузки: ≤ 50 мА
  • Уровень (предел оценки 1): 0 ... 1 В
  • Уровень (предел оценки 2): 4 В ... U B
  • Входное сопротивление:> 12 кОм Ω
  • Длительность импульса: 2 ... 10 с
  • Тип выхода: 1 аналоговый выход 0 ... 10 В
  • Разрешение: диапазон оценки [мм]/4000, но ≥ 0,4 мм
  • Отклонение характеристической кривой: ≤ 0,2% от полной шкалы.
  • Повторяемость: ≤ 0,1% от полной шкалы.
  • Сопротивление нагрузки: ≥ 500 Ом
  • Влияние температуры: ≤ 1,5% от полной шкалы.
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с рейтингом ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (- 40 ... 185 °F)
  • Тип подключения: 5-контактный штекер M12 x 1
  • Степень защиты: IP67
  • Масса: 115 г
  • Выход: предел оценки A1: 80 мм
    предел оценки A2: 2000 мм