Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UC4000-30GM-E6R2-V15
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UC4000-30GM-E6R2-V15
UC4000-30GM-E6R2-V15  127249 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127249
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 200 ... 4000 мм
  • Диапазон настройки: 240 ... 4000 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 200 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 85 кГц
  • Задержка отклика: минимум 145 мс
    Заводская установка 440 мс
  • Зеленый светодиод: горит постоянно: питание включено
    мигает: обнаружен режим ожидания или объект программной функции
  • Желтый светодиод 1: горит постоянно: переключение состояния переключения выхода 1
    мигает: функция программирования
  • Желтый светодиод 2: горит постоянно: выход переключателя состояния переключения 2
  • Красный светодиод: непрерывно горит: разъем температуры/программы не подключен
    мигает: не обнаружен сбой или программный функциональный объект
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток питания без нагрузки: ≤ 50 мА
  • Тип интерфейса: RS 232, 9600 бит/с, без контроля четности, 8 бит данных, 1 стоповый бит
  • Синхронизация: двунаправленная
    0 уровень -U < sub> B ... + 1 В
    1 уровень: +4 В ... + U B
    входное сопротивление:> 12 кОм
  • Тип выхода: 2 релейных выхода PNP, NO/NC, программируемые.
  • Номинальный рабочий ток: 200 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 В
  • Повторяемость: ≤ 0,1% от полной шкалы
  • Частота переключения: ≤ 1 Гц
  • Влияние температуры: ≤ 2% от значения полной шкалы (с температурной компенсацией)
    ≤ 0,2%/K (без температурной компенсации)
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: включено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: CCC одобрение/маркировка не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)