Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UC4000-L2-I-V15-Y286494
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UC4000-L2-I-V15-Y286494
UC4000-L2-I-V15-Y286494  127260 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 127260
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 200 ... 4000 мм
  • Диапазон настройки: 240 ... 4000 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 200 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 85 кГц
  • Задержка ответа: ≤ 180 мс
  • Зеленый светодиод: рабочий дисплей
  • Желтый светодиод: объект в диапазоне оценки
  • Красный светодиод: ошибка
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток питания без нагрузки: ≤ 50 мА
  • Тип интерфейса: последовательный интерфейс (требуется программный адаптер)
  • Тип входа/выхода: 1 синхронизирующее соединение , двунаправленный
  • Уровень (предел оценки 1): 0 ... 1 В
  • Уровень (предел оценки 2): 4 В ... U B
  • Входное сопротивление:> 12 кОм Ω
  • Длительность импульса: 2 ... 10 с
  • Тип выхода: 1 аналоговый выход 4 ... 20 мА
  • Разрешение: диапазон оценки [мм]/3200, однако ≥ 0,4 мм
  • Отклонение характеристической кривой: ≤ 0,2% от полной шкалы.
  • Повторяемость: ≤ 0,1% от полной шкалы.
  • Сопротивление нагрузки: ≤ 500 &Омега; в U B ≥ 14V
    ≤ 300 &Омега; при U B <14V
  • Влияние температуры: ≤ 1,5% от полной шкалы.
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с рейтингом ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (- 40 ... 185 °F)
  • Тип подключения: соединительный штекер M12 x 1, 5-контактный, нержавеющая сталь V2A
  • Степень защиты: IP67
  • Масса: 174 г
  • Ввод: клавиши Обучение неактивно
  • Вывод: предел оценки A1: 240 мм
    предел оценки A2: 4000 мм < BR> функция вывода: рампа нарастания