Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UC500-F65-IE2R2-V15
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UC500-F65-IE2R2-V15
UC500-F65-IE2R2-V15  127280 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127280
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 60 ... 500 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 60 мм
  • Стандартная визирная пластина: 10 мм x 10 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 300 кГц
  • Задержка до готовности: 250 мс
  • Зеленый светодиод: питание включено.
  • Светодиод желтый: горит: выход переключателя состояния переключения
    мигает: неправильная настройка
  • Номинальное рабочее напряжение: 24 В постоянного тока
  • Рабочее напряжение: 15 ... 30 В (включая пульсации)
    В интервале напряжения питания 15 ... 20 В чувствительность снижена до 20% ... 0%
  • Пульсация: ≤ 10%
  • Ток холостого хода: ≤ 60 мА
  • Тип входа: 1 Функциональный вход
  • Входное напряжение: ≤ Рабочее напряжение
  • Уровень: низкий уровень: 0 ... 3 В
    высокий уровень: ≥ 15 В
  • Тип выхода: 1 релейный выход PNP, NO
  • Падение напряжения: ≤ 3 В
  • Тип выхода: 1 токовый выход 4 ... 20 мА, линейное нарастание
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Устойчивость к вибрации: 10 ... 55 Гц, амплитуда ± 1 мм