Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UCC3500-30GH70S-IE2R2-V15
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UCC3500-30GH70S-IE2R2-V15
UCC3500-30GH70S-IE2R2-V15  127313 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127313
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 200 ... 3500 мм
  • Диапазон регулировки: 300 ... 3500 мм
  • Мертвая зона: 0 ... 200 мм
  • Стандартная визирная пластина: 100 мм x 100 мм
  • Частота преобразователя: прибл. 120 кГц
  • Задержка ответа: ≤ 150 мс
  • Температурный дрейф: ≤ ± 1,5% от полной шкалы.
  • Задержка до готовности: ≤ 175 мс
  • Допустимая длина кабеля: макс. 300 м
  • Желтый светодиод: выход переключателя состояния переключения.
  • Зеленый/желтый светодиод: желтый: объект в диапазоне оценки
    зеленый: Обучение
  • Потенциометр: выход переключателя регулируется.
  • Номинальное рабочее напряжение: 24 В постоянного тока
  • Рабочее напряжение: 20 ... 30 В постоянного тока (включая пульсации)
  • Пульсация: ≤ 10%
  • Ток холостого хода: ≤ 50 мА
  • Тип интерфейса: Инфракрасный
  • Режим: соединение точка-точка
  • Тип выхода: 1 релейный выход PNP, NO (программируемый нормально-замкнутый контакт)
  • Точность повторения: ± 5 мм
  • Частота переключения: ≤ 2 Гц
  • Гистерезис переключения: 35 мм (программируемый)
  • Падение напряжения: ≤ 3 В
  • Ток в выключенном состоянии: ≤ 10 µ A
  • Тип выхода: 1 токовый выход 4 ... 20 мА, программируемый по возрастанию/убыванию
  • Настройка по умолчанию: линейное нарастание; предел оценки A1: 300 мм; предел оценки A2: 3500 мм
  • Нагрузочный резистор: ≤ 500 Ω
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение.
  • Одобрение CSA: внесено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: Сертификация/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Устойчивость к вибрации: 10 ... 55 Гц, амплитуда и плюс; 1 мм