Ультразвуковой датчик двойного листа Pepperl+Fuchs UDC-18GM50-255-3E1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UDC-18GM50-255-3E1
UDC-18GM50-255-3E1  127340 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127340
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 20 ... 60 мм, оптимальное расстояние: 45 мм
  • Частота преобразователя: 255 кГц
  • Зеленый светодиод: индикация: обнаружен один лист
  • Желтый светодиод: индикация: лист не обнаружен (воздух)
  • Красный светодиод: индикация: обнаружен двойной лист
  • Рабочее напряжение: 18 ... 30 В постоянного тока, пульсация   10  % SS
  • Ток питания без нагрузки: <50 мА
  • Тип входа: Функциональный вход
    0-уровень: -U < sub> B ... -U B + 1V
    1-уровневый: + U B - 1 V ... + U B
  • Длина импульса: ≥ 100 мс
  • Импеданс: ≥ 4 кОм Ω
  • Тип выхода: 3 релейных выхода NPN, NC
  • Номинальный рабочий ток: 3 x 100 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки.
  • Падение напряжения: ≤ 3 В
  • Задержка включения: прибл. 15 мс (более короткое время ответа по запросу)
  • Удлинение импульса: мин. Программируемый, 120 мс.
  • Сертификат UL: включен в список cULus, источник питания общего назначения, класс 2
  • Сертификат CSA: включен в список cCSAus, источник общего назначения, источник питания класса 2
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: 0 ... 60 °C (32 ... 140 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ, 2 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,14 мм < sup> 2