Ультразвуковой датчик двойного листа Pepperl+Fuchs ULB-18GM50-255-2E1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • ULB-18GM50-255-2E1
ULB-18GM50-255-2E1  127364 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127364
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон срабатывания: 20 ... 60 мм, оптимальное расстояние: 45 мм
  • Частота преобразователя: 255 кГц
  • Зеленый светодиод: дисплей: готовность
  • Желтый светодиод: индикация: обнаружена метка
  • Красный светодиод: Дисплей: ошибка
  • Рабочее напряжение: 18 ... 30 В постоянного тока, пульсации   10  % SS
  • Ток питания без нагрузки: <60 мА
  • Тип входа: обучающий вход
    0-уровень: -U B ... -U B + 1V
    1-уровневый: + U B - 1 V ... + U B
  • Длина импульса: ≥ 500 мс
  • Импеданс: ≥ 10 кОм Ω
  • Тип выхода: 2 релейных выхода NPN, NC
  • Номинальный рабочий ток: 2 x 100 мА, защита от короткого замыкания/перегрузки.
  • Падение напряжения: ≤ 3 В
  • Задержка включения: ≤ 600 µ s
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: 0 ... 60 °C (32 ... 140 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 70 °C (-40 ... 158 °F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ , 2 м
  • Сечение жилы: 0,14 мм 2