Блок питания Pepperl+Fuchs VAN-115/230AC-K16
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Источники питания
  • VAN-115/230AC-K16
VAN-115/230AC-K16  119564 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 119564
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Номер файла UL: E223176
  • MTBF: 100 a
  • Кнопочный переключатель сброса: сброс режима FUSE
  • Переключатель выбора мощности: переключение переключатель для 115   V   AC/230   V   AC
  • Светодиод ИК горит: красный светодиод:
    Горит: Положение вставной перемычки 2-3
    ВЫКЛ: Положение вставной перемычки 1-2
    Положение 2-3: ИК-адресация
  • Светодиод AS-i ok: рабочий дисплей; Светодиод зеленый
  • Предохранитель: T8A/250 В переменного тока HBC (недоступен)
  • Коэффициент емкости:> 0,5
  • Номинальное рабочее напряжение: номинальное: 100 ... 120 В переменного тока/220 ... 240 В переменного тока (выбор на передней панели)
    допустимо: 85 ... 132 В переменного тока/184 ... 264 В переменного тока/230 ... 375 В постоянного тока
  • Номинальный рабочий ток: 6,0 A (положение переключателя 115 В)
    2,8 A (положение переключателя 230 В)
  • КПД: тип. 92% (при 230 В переменного тока/8 A)
  • Защита от перенапряжения: ограничена макс. 55 В
  • Защита от короткого замыкания/перегрузка: режим FUSE (ток 2 ... 5 с, затем срабатывает)
  • Ограничение по току:> 8,4 A
  • Напряжение: 30,55 В постоянного тока и плюс; 3%
  • Ток: 8 A
  • Гальваническая развязка: категория перенапряжения III
  • Остаточная пульсация: ≤ 50 мВ сс (полоса пропускания 500 кГц, 50- &Омега; -измерение с омической нагрузкой)
  • Ток короткого замыкания: 12 ... 25 А (макс. 5 с)
  • Температура окружающей среды: -10 ... 70 °C (14 ... 158 °F) (Измерено 25   мм ниже устройства)
    от 60 °C 6 Вт/°C требуется восстановление питания
  • Температура хранения: -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F)