Модуль Pepperl+Fuchs VBG-ENX-K20-D-EV24
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Системные решения
  • VBG-ENX-K20-D-EV24
VBG-ENX-K20-D-EV24  119436 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 119436
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Спецификация интерфейса AS: V3.0
  • Функциональность ПЛК: активируется
  • Обнаружение дублирующегося адреса: от ведомых устройств интерфейса AS
  • Земля обнаружение неисправностей: интегрировано
  • Мониторинг ЭМС: интегрировано
  • Функция диагностики: расширенная функция через дисплей
  • Разделение данных: интегрировано
  • MTTF d : 105 а при 30 °C
  • Дисплей: графический ЖК-дисплей с подсветкой для адресации и сообщений об ошибках.
  • Светодиод ETHERNET: Ethernet активен; Зеленый светодиод
  • Светодиод AS-i ACTIVE: AS-интерфейс работает нормально; Светодиод зеленый
  • светодиод CONFIG ERR: ошибка конфигурации; LED красный
  • LED PRG ENABLE: автомат. программирование; LED зеленый
  • LED POWER: напряжение включено; Светодиод зеленый
  • Светодиод PRJ MODE: активен режим проецирования; Светодиод желтый
  • светодиод U AS-i: напряжение интерфейса AS; Светодиод зеленый
  • Переключатель SET: выбор и установка адреса подчиненного устройства.
  • Кнопка OK: выбор режима традиционный-графический/подтверждение
  • Кнопка MODE: выбор режима PRJ- операция/сохранение конфигурации/курсор
  • Кнопка ESC: выбор режима традиционный-графический/отмена
  • Напряжение изоляции: ≥ 500 В
  • Номинальное рабочее напряжение: 24 В постоянного тока (20 ... 31,6 В)
    безопасные изолированные источники питания (PELV)
    Примечание
    Питание через блок питания AS-Interface, макс. длина сегмента: 100   м
  • Номинальный рабочий ток: прибл. 250 мА
  • Электропитание: макс. 4   A на схему AS-интерфейса
  • Тип интерфейса: 2 x RJ-45
  • Протокол: EtherNet/IP + MODBUS TCP/IP в соотв. к IEEE 802.3
    поддерживает кольцевой протокол уровня устройства DLR
  • Скорость передачи: 100 Мбит/с
  • Тип интерфейса: RJ-45 Ethernet
    Интерфейс программирования и диагностики
  • Тип интерфейса: слот для чип-карты.
  • Ethernet: RJ-45
  • Электромагнитная совместимость: EN 61000-6-2: 2005, EN 61000-6-4: 2007
  • Степень защиты: EN 60529: 2000
  • Интерфейс AS: EN   62026-2: 2013
  • Ударопрочность: EN 61131-2: 2004
  • Температура окружающей среды: 0 ... 55 °C (32 ... 131 °F)
  • Температура хранения: -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F)