Модуль Pepperl+Fuchs VBG-PB-K30-DMD-S16-EV
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Системные решения
  • VBG-PB-K30-DMD-S16-EV
VBG-PB-K30-DMD-S16-EV  119403 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 119403
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Спецификация интерфейса AS: V3.0
  • Функциональность ПЛК: активируется
  • Обнаружение дублирующегося адреса: от ведомых устройств интерфейса AS
  • Земля обнаружение неисправностей: интегрировано
  • Мониторинг ЭМС: интегрировано
  • Функция диагностики: расширенная функция через дисплей
  • Разделение данных: интегрировано
  • Включение задержка: <10 с
  • Задержка ответа: <40 мс
  • Уровень полноты безопасности (SIL): SIL 3
  • Уровень производительности (PL): PL e
  • MTTF d : 200 a
  • B 10d : 2 E + 7
  • Дисплей: графический ЖК-дисплей с подсветкой для адресации и сообщений об ошибках.
  • Светодиод PROFIBUS: обнаружен мастер PROFIBUS; Зеленый светодиод
  • Светодиод AS-i ACTIVE: AS-интерфейс работает нормально; Светодиод зеленый
  • светодиод CONFIG ERR: ошибка конфигурации; LED красный
  • LED PRG ENABLE: автомат. программирование; LED зеленый
  • LED POWER: напряжение включено; Светодиод зеленый
  • Светодиод PRJ MODE: активен режим проецирования; Светодиод желтый
  • светодиод U AS-i: напряжение интерфейса AS; Светодиод зеленый
  • Светодиод AUX: доп. вспомогательное напряжение U AUX ; Светодиод зеленый
  • Светодиод EDM/Start: Входы цепи контроля внешнего устройства замкнуты, 4x желтых светодиода
  • Выходная цепь светодиода: Выходная цепь замкнута; 4 зеленых светодиода
  • Кнопка: 4
  • Напряжение изоляции: ≥ 500 В
  • Номинальное рабочее напряжение: 30 В постоянного тока
    20 ... 31,6 В (PELV)
  • Номинальный рабочий ток: 300 мА (PELV)
  • Тип интерфейса: RS-485
  • Протокол: PROFIBUS DP V1
  • Скорость передачи: 9,6 кбит/с/12 Мбит/с, автоматическое определение скорости передачи
  • Тип интерфейса: Ethernet: RJ-45
    Диагностический интерфейс
  • Тип интерфейса: Слот для чип-карты
  • Число/Тип: 4 EDM/Входы запуска:
    EDM: Входы для схемы мониторинга внешних устройств
    Start: пусковые входы:
    Статический коммутируемый ток 4 мА при 24 В, динамический 30 мА при 24 В (T = 100 мкс)
  • Защитный выход: Выходные цепи 1 и 2: 2 беспотенциальных контакта,
    макс. контактная нагрузка:
    3   A DC-13 при 30   В DC ,
    3   A AC-15 при 30   В AC
    Выходные цепи 3 и 4: 2 транзисторных выхода PNP
    макс. контактная нагрузка:
    0,5   A DC-13 на 30   V DC
  • PROFIBUS: интерфейс Sub-D
  • Электромагнитная совместимость: EN 61000-6-2: 2005, EN 61000-6-4: 2007
  • Степень защиты: EN 60529: 2000
  • Стандарт Fieldbus: PROFIBUS в соответствии с DIN   19245, часть   3
  • AS-интерфейс: EN   62026-2: 2013
  • Ударопрочность: EN 61131-2: 2004
  • Стандарты: IEC   61508: 2010 (SIL3) IEC   62061: 2005 (SIL3) EN   ISO   13849-1: 2008 (PL   e)
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: 0 ... 55 °C (32 ... 131 °F)
  • Температура хранения: -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F)