Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs VDM100-150-IBS/G2
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • VDM100-150-IBS/G2
VDM100-150-IBS/G2  122906 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 122906
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон измерения: 0,3 ... 150 м
  • Контрольная цель: фольгированный отражатель 500 мм x 500 мм
  • Источник света: лазерный диод.
  • Метод измерения: технология измерения диапазона импульсов (PRT)
  • Макс. Скорость движения: 15 м/с.
  • Средство для юстировки: Лазерный указатель Класс лазера 2
  • Разрешение: 0,1 мм, регулируемое
  • Влияние температуры: 0,03 мм/K
  • MTTF d : 74 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностическое покрытие (DC): 0%
  • Функциональный индикатор: 4 светодиода
  • Рабочее напряжение: 18 ... 30 В постоянного тока.
  • Ток питания без нагрузки: 250 мА (18 В) ... 150 мА (30 В)
  • Класс защиты: III (рабочее напряжение 50 В)
  • Время задержки до готовности: до 10 с
  • Тип интерфейса: INTERBUS
  • Скорость передачи: 500 кбит/с
  • Порог переключения: низкий: Ue <6   V,
    высокий: Ue> 16   V
  • Порог переключения: низкий: Ua <1   V,
    высокий: Ua> Ub - 1   V
  • Ток переключения: 200 мА на выход
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Лазерная безопасность: IEC   60825 -1: 2007
  • Вывод измеренного значения: 1 мс
  • Абсолютная точность: ± 2,5 мм (> 3 м); ± 3,5 мм (от 0,3 до 3 м)
  • Повторяемость: до 0,5 мм
  • Сертификат UL: включен в список cULus, источник питания класса 2, корпус типа 1
  • Температура окружающей среды: -10 ... 50 ° C (14 ... 122 ° F)
  • Температура хранения: -20 ... 70 ° C (-4 ... 158 ° F)
  • Относительная влажность: 95%, без конденсации влаги
  • Ширина корпуса: 140 мм
  • Высота корпуса: 100 мм