Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs VT18-8-H-120-M/40a/65b/118/128
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • VT18-8-H-120-M/40a/65b/118/128
VT18-8-H-120-M/40a/65b/118/128  125019 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 125019
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Дальность обнаружения: 20 ... 120 мм, регулируемая.
  • Дальность обнаружения мин.: 20 ... 40 мм
  • Источник света: светодиод.
  • Тип света: модулированный красный видимый свет, 660 нм.
  • Разница между черным и белым (6%/90%): до 10% на расстоянии 120 мм.
  • Диаметр светового пятна: прибл. 6 мм на расстоянии 120 мм.
  • Оптическая поверхность: фронтальная
  • MTTF d : 860 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: светодиод зеленый, мигает при коротком замыкании
  • Функциональный индикатор: желтый светодиод, горит при включенном приемнике
  • Элементы управления: регулятор диапазона срабатывания, переключатель включения/выключения
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока.
  • Пульсации: 10%
  • Ток питания без нагрузки: до 35 мА
  • Тип переключения: свет/темнота, переключаемый
  • Коммутационное напряжение: 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 200 мА
  • Частота переключения: 500 Гц
  • Время отклика: 1 мс
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • CE соответствие: да
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, корпус типа 1
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номиналом ≤ 36 В