Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs WS-UCC2500-F406-B15-B41-01-02
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • WS-UCC2500-F406-B15-B41-01-02
WS-UCC2500-F406-B15-B41-01-02  235887 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 235887
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Тип обнаружения: ультразвуковой.
  • Дальность обнаружения: 150 ... 2500 мм.
  • Мертвая зона: 0 ... 150 мм.
  • Разрешение: 10 мм
  • Точность: ± 3% от полной шкалы во всем диапазоне температур.
  • Частота измерения: 5 мин ... 24 ч.
  • Датчик GPS: для определения местоположения
  • Источник питания: литиевая батарея большой емкости 3,6 В, 13000 мАч
  • Тип интерфейса: Bluetooth 5.0 LE
  • Излучаемая мощность передатчика: + 8 дБм
  • Диапазон частот: 2402 ... 2480 МГц
  • Тип интерфейса: LoRaWAN
  • Спецификация: спецификация интерфейса LoRaWAN V1.0.3
  • Тип устройства: устройство LoRaWAN класса A
  • Частота передатчика: 868 МГц
  • Диапазон частот: 863 ... 870 МГц (Европа)
  • мех. мощность: EN 60947-5-2: 2007 + A1: 2012
    IEC 60947-5-2: 2007 + A1: 2012
    IEC 60947-5-2: 2007 + A1: 2012
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)