Pilz PNOZ s4.1 48-240VACDC 3 n/o 1 n/c (750154)
  • >
  • Pilz
  • Реле
  • PNOZ s4.1 48-240VACDC 3 n/o 1 n/c (750154)
PNOZ s4.1 48-240VACDC 3 n/o 1 n/c (750154)  152529 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 152529
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: Pilz 750154
  • Вид питающего напряжения: постоянный/переменный ток
  • Вид клеммы: плагин
  • Вид клеммы: клемма винтовая
  • Кол-во доп. контактов: 1
  • Габариты по ширине: 22.5 мм
  • Габариты по высоте: 98.0 мм
  • Габариты по глубине: 120.0 мм
  • Вес с упаковкой: 220 г
  • Вес без упаковки: 210 г
  • Температура окружающей среды: -10 - 60 °C
  • Наименование: Pilz PNOZ s4.1 48-240VACDC 3 n/o 1 n/c
Другие товары категории:
  • PNOZ mc3p Profibus 2 (773732)
    Pilz PNOZ mc3p Profibus 2 (773732)
    Цена без скидки:
  • PZE X4V 8/24VDC 4n/o (774584)
    Pilz PZE X4V 8/24VDC 4n/o (774584)
    Цена без скидки:
  • AFZ A 3 s (350006)
    Pilz AFZ A 3 s (350006)
    ПО ЗАПРОСУ
  • PNOZ s4.1 24VDC 3 n/o 1 n/c (750124)
    Pilz PNOZ s4.1 24VDC 3 n/o 1 n/c (750124)
  • PNOZ m1p base unit (773100)
    Pilz PNOZ m1p base unit (773100)
  • PNOZ m EF Multi Link (772120)
    Pilz PNOZ m EF Multi Link (772120)
  • PNOZ 16S 110VAC 24VDC 2n/o 2so (774073)
    Pilz PNOZ 16S 110VAC 24VDC 2n/o 2so (774073)
  • PNOZ m3p ETH (773126)
    Pilz PNOZ m3p ETH (773126)
  • PNOZ s3 24VDC 2 n/o (750103)
    Pilz PNOZ s3 24VDC 2 n/o (750103)
  • PNOZ e1.1p C 24VDC 2so (784133)
    Pilz PNOZ e1.1p C 24VDC 2so (784133)