Линейный датчик Sick AS30-EBM434I110ZZZ
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • AS30-EBM434I110ZZZ
AS30-EBM434I110ZZZ  272215 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 272215
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1095582
  • Принцип работы датчика: Система отражения от объекта
  • Принцип действия: Регулирование кромок полотна, Контроль
  • Принцип действия (предварительная настройка): Регулирование кромок полотна
  • Размеры (Ш x В x Г): 31 mm x 62 mm x 52,2 mm
  • Дистанция обнаружения: 100 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Рабочая область: 90 mm ... 110 mm
  • Длина измерения: 45 mm
  • Минимальный размер детектируемого объекта (MDO): 1,2 mm
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод, белый
  • Длина волны: 400 nm ... 700 nm
  • Размер светового пятна: 62,4 mm x 12,8 mm
  • Воспроизводимость: 0,2 mm
  • Линейность (позиционное значение): ± 2 %
  • Разрешение: 0,1 mm
  • Настройка: IO-Link, Дисплей,
  • Метод настройки: Распознавание кромок, Контроль зоны,
  • Напряжение питания: 18 V ... 30 V
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 V
  • Потребление тока: < 3,1 W
  • Частота переключения: 500 Hz
  • Переключающий выход: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Дискретный выход (напряжение): Push/Pull: HIGH = UV - 3 В / LOW ≤ 3 В
  • Аналоговый выход: 4 mA ... 20 mA
  • Разрешение аналогового выхода: 12 bit
  • Скорость вывода аналогового выхода: 1 ms
  • Выходной ток Iмакс.: < 100 mA
  • Время инициализации: 0,48 s
  • Вид подключения: Разъем M12, 5-конт.
  • Класс защиты: III
  • Тип защиты: IP67
  • Вес: 250 g
  • Материал корпуса: Металл, Цинк, литье под давлением
  • Материал, оптика: Стекло
  • IO-Link: ✔
  • Диапазон температур при работе: –10 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –25 °C ... +75 °C