Линейный датчик Sick AS30-WBM534I220A00
  • Фотоэлектрические датчики
  • AS30-WBM534I220A00
AS30-WBM534I220A00  274003 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 274003
Техническое описание
  • Артикул: 1095580
  • Принцип работы датчика: Система отражения от объекта, Вставка отражателя
  • Принцип действия (предварительная настройка): Измерение ширины
  • Размеры (Ш x В x Г): 31 mm x 62 mm x 52,2 mm
  • Дистанция обнаружения: 100 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Рабочая область: 90 mm ... 110 mm
  • Длина измерения: 50 mm
  • Минимальный размер детектируемого объекта (MDO): 0,5 mm
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод, белый
  • Длина волны: 400 nm ... 700 nm
  • Размер светового пятна: 62,5 mm x 13,2 mm
  • Воспроизводимость: 0,05 mm
  • Линейность (позиционное значение): ± 2 %
  • Разрешение: 1 µm
  • Настройка: IO-Link, Дисплей,
  • Метод настройки: Распознавание кромок, Контроль зоны,
  • Напряжение питания: 18 V ... 30 V
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 V
  • Потребление тока: < 3,1 W
  • Частота переключения: 500 Hz
  • Переключающий выход: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Дискретный выход (напряжение): Push/Pull: HIGH = UV - 3 В / LOW ≤ 3 В
  • Аналоговый выход: 4 mA ... 20 mA
  • Разрешение аналогового выхода: 12 bit
  • Скорость вывода аналогового выхода: 1 ms
  • Выходной ток Iмакс.: < 100 mA
  • Материал, оптика: Стекло, с антибликовым покрытием
  • IO-Link: ✔
  • Диапазон температур при работе: –10 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –25 °C ... +75 °C