Энкодер с тросовым барабаном Sick BCG05-C1QM0199
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Энкодеры
  • BCG05-C1QM0199
BCG05-C1QM0199  131274 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 131274
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1068865
  • Длина измерения: 0 m ... 1,25 m
  • Энкодеры: Абсолютные энкодеры
  • Разрешение (трос + энкодер): 0,01 mm
  • Точность воспроизведения: ≤ 0,2 mm
  • Линейность: ≤ ± 2 mm
  • Гистерезис: ≤ 0,4 mm
  • Интерфейс связи: CANopen
  • Программируемый/параметрируемый: ✔
  • Вид подключения: Разъем, M12, 5-контактный, универсальный
  • Напряжение питания: 10 V ... 30 V
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,5 W (без нагрузки)
  • MTTFd: время до опасного выхода из строя: 270 лет (EN ISO 13849-1)
  • Вес: 0,2 kg
  • Вес (измерительный трос): 0,58 g/m
  • Материал, корпус тросового механизма: Пластик, Noryl
  • Усилие возвратной пружины: 1 N ... 1,4 N
  • Длина вытянутого троса на один оборот: 150 mm
  • Срок службы тросового механизма: Typ. 1.000.000 Циклы
  • Фактическая длина вытянутого троса: 1,45 m
  • Ускорение троса: 10 m/s²
  • Скорость регулирующего воздействия: 6 m/s
  • Установленный энкодер: AHM36 CANopen, AHM36A-SDCC014x12, 1067977
  • Установленный механизм: MRA-G055-101D4, 5324019
  • ЭМС: По EN 61000-6-2 и EN 61000-6-3
  • Тип защиты: IP50
  • Диапазон рабочей температуры: –30 °C ... +70 °C
  • Серия: EcoLine
  • Категория: Энкодеры с тросовым барабаном
Другие товары категории:
  • DBS60E-TGEK02048
    • Механическое исполнение: сквозной полый вал/зажим спереди
    • Диаметр вала: 14 мм
    • Серия: DBS60 Core
    • Категория: Инкрементальные энкодеры
    Sick DBS60E-TGEK02048
    Цена без скидки:
  • A3M60B-S1PB013x13
    • Механическое исполнение: сплошной вал/сервофланец
    • Диаметр вала: 6 мм