Sick BEF-MR10300AK
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • BEF-MR10300AK
BEF-MR10300AK  271580 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 271580
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 2115703
  • Группа принадлежностей: Прочие приспособления для монтажа
  • Серия принадлежностей: Курвиметры и системы мерных колес
  • Описание: Алюминиевое мерное колесо с сетчатой накаткой поверхности для полнотелых валов 10 мм, окружность 300 мм
  • Вес: + 60 g
  • Окружность: 300 mm
  • Диаметр отверстия: 10 mm
  • Поверхность: Алюминиевая насечка
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +80 °C