Энкодер с тросовым барабаном Sick BTF08-P1BM0241
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Энкодеры
  • BTF08-P1BM0241
BTF08-P1BM0241  136505 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 136505
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1060966
  • Длина измерения: 0 m ... 2 m
  • Энкодеры: Абсолютные энкодеры
  • Разрешение (трос + энкодер): 0,02 mm
  • Точность воспроизведения: ≤ 1 mm
  • Линейность: ≤ ± 2 mm
  • Гистерезис: ≤ 2 mm
  • Интерфейс связи: PROFIBUS DP
  • Программируемый/параметрируемый: ✔
  • Вид подключения: Разъем, 2x, M12, 5-контактный, осевая, Розетка, 1x, M12, 5-контактный, осевая,
  • Напряжение питания: 10 V ... 32 V
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,5 W (без нагрузки)
  • MTTFd: время до опасного выхода из строя: 60 лет (EN ISO 13849-1)
  • Вес: 1,58 kg
  • Вес (измерительный трос): 7,1 g/m
  • Материал, корпус тросового механизма: Алюминий (анодированный), цинковое литье под давлением
  • Усилие возвратной пружины: 6 N ... 14 N
  • Длина вытянутого троса на один оборот: 200 mm