Световая завеса Sick Световая завеса Sick C4C-EA16530A10000
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Световые завесы
  • C4C-EA16530A10000
C4C-EA16530A10000  264214 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 264214
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Акртикул: 1211508
  • Область применения: Стандартная промышленная среда
  • Часть системы: Приемник
  • Разрешение: 30 mm
  • Дальность сканирования: 15 m
  • Высота защитного поля: 1.650 mm
  • Оценка: 13 ms
  • Без слепых зон: Да
  • Синхронизация: Оптическая синхронизация
  • Тип: Тип 4 (IEC 61496-1)
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (IEC 62061),
  • Категория: Категория 4 (ISO 13849-1)
  • Уровень производительности: PL e (ISO 13849-1)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 3,7 x 10-9
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (ISO 13849-1)
  • Защищённая работа: ✔
  • Автоматическое определение ширины защитного поля: ✔
  • Системное подключение: Разъем M12, 5-конт.
  • Элементы индикации: LEDs
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V ... 28,8 V)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребляемая мощность, типичная: 2,5 W (DC)
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Материал корпуса: Прессованный алюминиевый профиль
  • Тип защиты: IP65 (IEC 60529), IP67 (IEC 60529),
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (IEC 60068-2-6)
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (IEC 60068-2-27)
  • Интеграция через контроллер безопасности Flexi Soft: CANopen
  • : DeviceNet™
  • : EtherCAT®
  • : EtherNet/IP™
  • : Modbus TCP
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFINET
  • Состояние «ВКЛЮЧЕНО», напряжение переключения HIGH: 24 В пост. тока (UV – 2,25 В пост. тока...UV)
  • Состояние «выключено», напряжение переключения LOW: ≤ 2 V DC
  • Допустимая токовая нагрузка на устройство переключения выходного сигнала: ≤ 300 mA
  • При неподвижной прокладке: > 12 диаметров провода
  • В подвижном состоянии: > 15 диаметров провода
  • Категория: Световые завесы безопасности
  • Дальность сканирования: 15 м
  • Серия: deTec
Другие товары категории:
  • MLG20S-0580A10501
    • Категория: Измерительные автоматизированные световые завесы
    • Расстояние между лучами: 20 мм