Световая завеса Sick Световая завеса Sick C4P-EA10510A00
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Световые завесы
  • C4P-EA10510A00
C4P-EA10510A00  264613 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 264613
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Акртикул: 1215286
  • Область применения: Стандартная промышленная среда
  • Часть системы: Приемник
  • Разрешение: 14 mm
  • Дальность сканирования: 20 m
  • Высота защитного поля: 1.050 mm
  • Оценка: 15 ms (незакодированный), 31 ms (Code1 или Code 2),
  • Без слепых зон: Да
  • Синхронизация: Оптическая синхронизация
  • Тип: Тип 4 (IEC 61496-1)
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (IEC 62061),
  • Категория: Категория 4 (ISO 13849-1)
  • Уровень производительности: PL e (ISO 13849-1)
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (ISO 13849-1)
  • Защищённая работа: ✔
  • Автоматическое определение ширины защитного поля: ✔
  • Кодирование луча: ✔
  • Блокировка повторного запуска: ✔
  • Контроль внешних устройств (EDM): ✔
  • Каскадное подключение: ✔
  • Системное подключение: В зависимости от системного разъёма (разъем M12, 5- или 8-контактный)
  • Тип конфигурации: DIP-переключатель на системном разъёме
  • Элементы индикации: LEDs
  • Диагностический выход (ADO): ✔
  • Класс защиты: III (IEC 61140)
  • Напряжение питания UV: 24 V DC (19,2 V ... 28,8 V)
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Потребляемая мощность, типичная: 4,26 W (DC)
  • Габариты: См. размерный чертеж
  • Материал корпуса: Прессованный алюминиевый профиль
  • Тип защиты: IP65 (IEC 60529), IP67 (IEC 60529),
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –30 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 15 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (IEC 60068-2-6)
  • Ударопрочность: 10 g, 16 ms (IEC 60068-2-27)
  • Одиночное устройство: 9,6 x 10-9
  • Каскад с одним гостевым устройством: 1,9 x 10-8
  • Каскад с двумя гостевыми устройствами: 2,9 x 10-8
  • Интеграция через контроллер безопасности Flexi Soft: CANopen
  • : DeviceNet™
  • : EtherCAT®
  • : EtherNet/IP™
  • : Modbus TCP
  • : PROFIBUS DP
  • : PROFINET
  • Состояние «ВКЛЮЧЕНО», напряжение переключения HIGH: 24 В пост. тока (UV – 2,25 В пост. тока...UV)
  • Состояние «выключено», напряжение переключения LOW: ≤ 2 V DC
  • Допустимая токовая нагрузка на устройство переключения выходного сигнала: ≤ 500 mA
  • Тип выхода: Выход PNP, защита от коротких замыканий
  • Выходное напряжение HIGH (активно): ≥ UV – 3 В
  • Выходное напряжение LOW (неактивно): Высокоомный
  • Выходной ток HIGH (активно): ≤ 100 mA