Емкостный датчик Sick Ёмкостный датчик Sick CQ35-25NPP-KC1
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Емкостные датчики
  • CQ35-25NPP-KC1
CQ35-25NPP-KC1  127632 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 127632
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6020479
  • Тип корпуса: Прямоугольный
  • Размеры (Ш x В x Г): 35 mm x 69,5 mm x 15 mm
  • Расстояние срабатывания Sn: 4 mm ... 25 mm
  • Расстояние срабатывания обеспечено Sa: 18 mm
  • Монтаж: С выступающей частью
  • Частота переключения: 50 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выхода: Комплементарный
  • Электрическое исполнение: Пост. ток, 4-проводный
  • Настройка: Потенциометр, 270° (Чувствительность)
  • Тип защиты: IP67
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 36 V DC
  • Остаточная пульсация: ≤ 10 %
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 V DC
  • Потребление тока: 10 mA
  • Задержка готовности: ≤ 100 ms
  • Гистерезис: 4 % ... 20 %
  • Воспроизводимость: ≤ 5 %
  • Отклонение температуры (от Sr): ± 10 %
  • ЭМС: Согласно EN 60947-5-2
  • Постоянный ток Ia: ≤ 200 mA
  • Защита от короткого замыкания: ✔
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Подавление импульса включения: ✔
  • Ударопрочность и виброустойчивость: 30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +75 °C
  • Материал корпуса: Пластик, PC
  • Материал, активная поверхность: Пластик
  • Комплект поставки: Отвёртка для регулировки потенциометра (1 шт.)
  • № файла UL: NRKH.E191603
  • MTTFD: 1.122 лет
  • DCavg: 0 %
  • Примечание: Значения являются ориентировочными и могут изменяться
  • Металл: 1
  • PVC: Ок. 0,4
  • Масло: Ок. 0,25
  • Стекло: 0,6
  • Керамика: 0,5
  • Спирт: 0,7
  • Примечание: Соответствующие графические материалы см. в разд. «Указания по установке»
  • A: 35 mm
  • B: 35 mm
  • Расстояние срабатывания: 4 … 25 мм