Инкрементальный энкодер Sick DBS36E-S3EJ02000
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Энкодеры
  • DBS36E-S3EJ02000
DBS36E-S3EJ02000  136661 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 136661
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1062865
  • Измерительный шаг: 90° электрический/импульсов на один оборот
  • Отклонение измерительных шагов: ± 18° /импульсов на один оборот
  • Допуски: ± 54° /импульсов на один оборот
  • Цикл нагрузки: ≤ 0,5 ± 5 %
  • Интерфейс связи: Инкрементный
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: HTL / Push pull
  • Количество сигнальных каналов: 6 каналов
  • Время инициализации: < 3 ms
  • Частота выходного сигнала: ≤ 300 kHz
  • Ток нагрузки: ≤ 30 mA
  • Потребляемая мощность: ≤ 0,5 W (без нагрузки)
  • Вид подключения: Кабель, 8 жил, универсальный, 0,5 m
  • Напряжение питания: 7 ... 30 V
  • Базовый сигнал, количество: 1
  • Базовый сигнал, положение: 90°, электрические, логические соединения с A и B
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Стойкость выходов при коротких замыканиях: ✔
  • MTTFd: время до опасного выхода из строя: 600 лет (EN ISO 13849-1)
  • Механическое исполнение: Сплошной вал, Торцевой фланец
  • Диаметр вала: 6 mm
  • Длина вала: 12 mm
  • Вес: + 150 g (с соединительным кабелем)
  • Материал, вал: Нержавеющая сталь
  • Материал, фланец: Алюминий
  • Материал, корпус: Алюминий
  • Материал, кабель: PVC
  • Пусковой момент: + 0,5 Ncm (+20 °C)
  • Рабочий крутящий момент: 0,4 Ncm (+20 °C)
  • Допустимая нагрузка на вал, радиальная/осевая: 40 N (радиальная) , 20 N (осевая),
  • Рабочая частота вращения: 6.000 min⁻¹
  • Максимальная рабочая частота вращения: ≤ 8.000 min⁻¹
  • Момент инерции ротора: 0,6 gcm²
  • Срок службы подшипника: 2 x 10^9 оборотов
  • Угловое ускорение: ≤ 500.000 rad/s²
  • ЭМС: По EN 61000-6-2 и EN 61000-6-3 (класс A)
  • Тип защиты: IP65
  • Диапазон рабочей температуры: –20 °C ... +85 °C, –35 °C ... +95 °C по запросу
  • Диапазон температуры при хранении: –40 °C ... +100 °C, без упаковки
  • Ударопрочность: 100 g, 6 ms (EN 60068-2-27)
  • Вибростойкость: 20 g, 10 Hz ... 2.000 Hz (EN 60068-2-6)
  • Механическое исполнение: сплошной вал/торцевой фланец
  • Диаметр вала: 6 мм