Роликовый энкодер Sick DBV50E-22EKA2000
  • Энкодеры
  • DBV50E-22EKA2000
DBV50E-22EKA2000  131508 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 131508
Техническое описание
  • Артикул: 1079595
  • Разрешение в импульсах/мм: 10
  • Измерительный шаг (разрешение мм/импульс): 0,1
  • Отклонение измерительных шагов: ± 18°/импульсов на один оборот
  • Допуски: ± 4 мм/м, зависит от мерного колеса (колесо + поверхность)
  • Цикл нагрузки: ≤ 0,5 ± 5 %
  • Время инициализации: < 3 ms
  • Интерфейс связи: Инкрементный
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: HTL / Push pull
  • Количество сигнальных каналов: 6 каналов
  • Рабочий ток без нагрузки: 50 mA
  • Вид подключения: Кабель, 8 жил, универсальный, 1,5 m
  • Потребляемая мощность, макс. без нагрузки: ≤ 0,5 W
  • Напряжение питания: 7 V ... 30 V
  • Ток нагрузки, макс.: 30 mA
  • Максимальная частота выходного сигнала: ≤ 300 kHz
  • Базовый сигнал, количество: 1
  • Базовый сигнал, положение: 90°, электрические, логические соединения с A и B
  • Защита от инверсии полярности: ✔
  • Стойкость выходов при коротких замыканиях: ✔
  • MTTFd: время до опасного выхода из строя: 600 лет (EN ISO 13849-1)
  • Окружность мерного колеса: 200 mm
  • Поверхность мерного колеса: O-образное кольцо NBR70
  • Исполнение пружинного кронштейна: Пружинный кронштейн 63,5 мм, энкодер на стороне монтажа, 1 мерное колесо
  • Пусковой момент: 0,9 Ncm (при 20 °C)
  • Рабочий крутящий момент: 0,6 Ncm (при 20 °C)
  • Максимальный ход пружины/отклонение пружинного кронштейна: 14 mm При ходе пружины 14 Н
  • Рекомендуемое предварительное натяжение: 15 N При отклонении 10 мм
  • Допустимый рабочий диапазон макс. (длительный режим работы): ± 3 mm
  • Рекомендуемое отклонение пружины: 2 mm ... 13 mm
  • Тип защиты: IP65
  • Диапазон рабочей температуры: –20 °C ... +85 °C, –35 °C ... +95 °C (по запросу),
  • Диапазон температуры при хранении: –40 °C ... +100 °C, без упаковки
  • Серия: DBV50 Core
  • Категория: Роликовые энкодеры
Другие товары категории:
  • DBS50E-SKEJ01000
    • Механическое исполнение: сплошной вал/торцевой фланец 3xM4
    • Диаметр вала: 8 мм