Инкрементальный энкодер Sick DKS40-E5L00360
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Энкодеры
  • DKS40-E5L00360
DKS40-E5L00360  136266 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 136266
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1036148
  • Количество импульсов на один оборот: 360
  • Измерительный шаг: 90° электрический/импульсов на один оборот
  • Отклонение измеряемого шага при недвоичном разрешении: 0,07°
  • Допуски: 0,13°
  • Интерфейс связи: Инкрементный
  • Коммуникационный интерфейс, детальное описание: HTL / Push pull
  • Количество сигнальных каналов: 6 каналов
  • Время инициализации: 40 ms
  • Частота выходного сигнала: ≤ 200 kHz
  • Ток нагрузки: 30 mA
  • Рабочий ток: ≤ 40 mA (без нагрузки)
  • Вид подключения: Кабель, 8 жил, универсальный, 3 m
  • Напряжение питания: 10 ... 30 V
  • Базовый сигнал, количество: 1
  • Базовый сигнал, положение: 90°, электрические, логические соединения с A и B
  • MTTFd: время до опасного выхода из строя: 600 лет (EN ISO 13849-1)
  • Механическое исполнение: Сплошной вал, Торцевой фланец
  • Диаметр вала: 8 mm
  • Длина вала: 13 mm
  • Вес: + 0,18 kg
  • Пусковой момент: 0,6 Ncm (+20 °C)
  • Рабочий крутящий момент: 0,4 Ncm (+20 °C)
  • Допустимая нагрузка на вал, радиальная/осевая: 40 N (радиальная), 20 N (осевая),
  • Рабочая частота вращения: 6.000 min⁻¹
  • Момент инерции ротора: 6 gcm²
  • Срок службы подшипника: 2 x 10^9 оборотов
  • Угловое ускорение: ≤ 500.000 rad/s²
  • ЭМС: EN 61000-6-2, EN 61000-6-3
  • Тип защиты: IP64
  • Диапазон рабочей температуры: 0 °C ... +60 °C
  • Диапазон температуры при хранении: –40 °C ... +70 °C, без упаковки
  • Ударопрочность: 50 g, 7 ms (EN 60068-2-27)
  • Вибростойкость: 20 g, 10 Hz ... 2.000 Hz (EN 60068-2-6)
  • Механическое исполнение: сплошной вал/торцевой фланец
  • Диаметр вала: 8 мм
  • Серия: DKS40
  • Категория: Инкрементальные энкодеры
Другие товары категории:
  • DFS60B-TECA04096
    • Механическое исполнение: сквозной полый вал
    • Диаметр вала: 12 мм