Лазерный датчик Sick DL100-12AA2112
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • DL100-12AA2112
DL100-12AA2112  134580 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 134580
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1060047
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 18 V ... 30 V, Предельные значения
  • Остаточная пульсация: 5 Vss
  • Время инициализации: Typ. 1,5 s
  • Материал корпуса: Металл (Алюминиевое литье)
  • Материал переднего окна: Пластик (PMMA)
  • Вид подключения: Разъем, совместимость с M12, SPEEDCON™
  • Индикация: 6-разрядный точечно-матричный дисплей 5 х 7, LEDs
  • Вес: Ок. 800 g (с креплением: 1600 г)
  • Потребление тока: При 24 В DC < 250 mA
  • Размеры (Ш x В x Г): 69,4 mm x 82,5 mm x 100,2 mm
  • Частота модуляции: Фиксированный
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 0,15 m ... 130 m, на отражающей плёнке Diamond Grade
  • Объект измерения: Отражатель
  • Разрешение: 0,1 мм, 0,125 мм, 1 мм, 10 мм, 100 мм
  • Точность воспроизведения: 2 mm, при времени реагирования 10 мс , 1 mm, при времени реагирования 30 мс ,
  • Точность: ± 4 mm
  • Оценка: 2 ms
  • Времени цикла измерения: 1 ms
  • Время вывода: 1 ms
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер, красный , Видимый красный свет
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 5 мм + (2 мм x расстояние в м)
  • Макс. скорость перемещения: 10 m/s
  • PROFINET: ✔
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x MF1
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 61000-6-2, EN 61000-6-4
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • Влияние давления воздуха: 0,3 ppm/hPa
  • Влияние температуры: 1 ppm/K
  • Температурный дрейф: Typ. 0,1 mm/K
  • Тип. невосприимчивость к постороннему свету: ≤ 100.000 lx
  • Механическая прочность: Удар: (EN 600 68-2-27), Синус: (EN 600 68-2-6), Шум: (EN 600 68-2-64),
  • Количество: 2
  • Вид: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Функция: Расстояние: переключающий выход для дистанции
  • : Скорость: выход для скорости
  • : Лазер выкл.
  • : Предустановка
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA