Лазерный датчик Sick DMT10-2-1211
  • Лазерные датчики
  • DMT10-2-1211
DMT10-2-1211  129047 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 129047
Техническое описание
  • Артикул: 1027604
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 18 V ... 30 V, Предельные значения
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребляемая мощность: ≤ 6 W
  • Вес: Ок. 1.200 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 61 mm x 85 mm x 166 mm
  • Разрешение: ≤ 1 mm
  • Точность воспроизведения: 7 mm , 10 mm ,
  • Точность: ± 10 mm
  • Время задержки диафрагмы: 1 s
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер, инфракрасный
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 20 mm (+ 5 x расстояние в м)
  • Примечание: Механическая диафрагма
  • Специальная опция: Механическая диафрагма
  • PROFIBUS DP: ✔
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 55011:1998 Kl. B, Gr.1, EN 61000-6-2,
  • Диапазон температур при хранении: –25 °C ... +75 °C
  • Температурный дрейф: Typ. 0,6 mm/K , Typ. 0,3 mm/K ,