Лазерный датчик Sick DMT10-2-1213
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • DMT10-2-1213
DMT10-2-1213  129048 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 129048
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1027606
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 18 V ... 30 V, Предельные значения
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребляемая мощность: ≤ 6 W
  • Время инициализации: 6 s
  • Вид подключения: 1 x клеммная колодка, 1 x Sub D, 9-контактный
  • Вес: Ок. 1.200 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 61 mm x 85 mm x 166 mm
  • Тип защиты: IP65
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 0,5 m ... 20 m
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Разрешение: ≤ 1 mm
  • Точность воспроизведения: 7 mm , 10 mm ,
  • Точность: ± 10 mm
  • Оценка: 1 ms ... 4.000 ms
  • Времени цикла измерения: 0,977 ms
  • Время задержки диафрагмы: 1 s
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер, инфракрасный
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 20 mm (+ 5 x расстояние в м)
  • Примечание: Механическая диафрагма
  • Специальная опция: Механическая диафрагма
  • PROFIBUS DP: ✔
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 55011:1998 Kl. B, Gr.1, EN 61000-6-2,
  • Диапазон температур при хранении: –25 °C ... +75 °C
  • Температурный дрейф: Typ. 0,6 mm/K , Typ. 0,3 mm/K ,