Sick DOL-0804-G25MNI
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • DOL-0804-G25MNI
DOL-0804-G25MNI  270617 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 270617
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 6059196
  • Группа принадлежностей: Разъемы и кабели
  • Серия принадлежностей: Соединительные кабели
  • Вид разъема, конец A: Разъём "мама", M8, 4-контактный, прямой
  • Вид разъема, конец В: Свободный конец провода
  • Компоненты для подключения: Свободный конец провода
  • Материал штекерного соединителя: PUR
  • Цвет штекерного соединителя: Синий
  • Материал стопорной гайки: Нержавеющая сталь (V4A/1.4404)
  • Момент затяжки: 0,4 Nm
  • Размер под ключ: 10
  • Кабель: 25 m, 4 жилы, PVC
  • Материал оболочки: PVC
  • Цвет оболочки: Серый
  • Диаметр провода: 4,8 mm
  • Сечение провода: 0,25 mm²
  • Экранирование: Без экрана
  • Расчетное напряжение: ≤ 30 V
  • Расчетное импульсное напряжение: 0,8 kV
  • Допустимая нагрузка по току: 4 A