Sick DOL-1204W05MC75KM0
  • >
  • Sick
  • Аксессуары и адаптеры
  • DOL-1204W05MC75KM0
DOL-1204W05MC75KM0  270832 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 270832
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 2079294
  • Группа принадлежностей: Разъемы и кабели
  • Серия принадлежностей: Соединительные кабели
  • Вид разъема, конец A: Разъём "мама", M12, 4-контактный, Угловые отражатели
  • Вид разъема, конец В: Свободный конец провода
  • Компоненты для подключения: Свободный конец провода
  • Материал штекерного соединителя: TPU
  • Цвет штекерного соединителя: Черный
  • Материал стопорной гайки: CuZn, с никелировкой
  • Момент затяжки: 0,4 Nm
  • Кабель: 5 m, 4 жилы, PUR, без галогенов
  • Материал оболочки: PUR, без галогенов
  • Цвет оболочки: Черный
  • Диаметр провода: 5,9 mm
  • Сечение провода: 0,75 mm²
  • Экранирование: Без экрана
  • Расчетное напряжение: ≤ 250 V
  • Допустимая нагрузка по току: 4 A
  • Скорость перемещения: 3 m/s
  • Путь перемещения: 5 m
  • Ускорение: ≤ 5 m/s²
  • Тип сигнала: Кабель датчик/пускатель
  • Область применения: Зона жидкой/консистентной смазки, Укладка в гибком лотке,
  • Тип защиты: IP65/ IP67/ IP68
  • Описание: Головка A: розетка, М12, 4-контактная, угловая, головка В: кабель: для источника напряжения, пригоден для тяговых цепей, полиуретан, без галогенов, без экрана, 4 x 0,75 мм² , Ø 5,9 мм
  • В подвижном состоянии: > 10 диаметров провода
  • При неподвижной прокладке: > 5 диаметров провода при неподвижной прокладке
  • В подвижном состоянии: –5 °C ... +80 °C
  • При неподвижной прокладке: –25 °C ... +80 °C
  • Головка: –25 °C ... +90 °C