Sick DOL-1208G20MD25KM1
  • Аксессуары и адаптеры
  • DOL-1208G20MD25KM1
DOL-1208G20MD25KM1  270863 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 270863
Техническое описание
  • Артикул: 2092105
  • Группа принадлежностей: Разъемы и кабели
  • Серия принадлежностей: Соединительные кабели
  • Вид разъема, конец A: Разъём "мама", M12, 8-контактный, прямой, A-кодированный
  • Кабель: 20 m, 8 жил, PUR, без галогенов
  • Материал оболочки: PUR, без галогенов
  • Цвет оболочки: Черный
  • Диаметр провода: 5,9 mm
  • Сечение провода: 0,25 mm²
  • Экранирование: Без экрана
  • Расчетное напряжение: ≤ 30 V
  • Допустимая нагрузка по току: 2 A
  • Скорость перемещения: 3 m/s
  • Путь перемещения: 10 m
  • Ускорение: ≤ 10 m/s²
  • Тип сигнала: Кабель датчик/пускатель
  • Область применения: Зона жидкой/консистентной смазки, Укладка в гибком лотке,
  • В подвижном состоянии: > 9 диаметров кабеля
  • В подвижном состоянии: –5 °C ... +80 °C
  • При неподвижной прокладке: –40 °C ... +80 °C
  • Головка: –25 °C ... +90 °C