Лазерный датчик Sick DR35-B15822
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Лазерные датчики
  • DR35-B15822
DR35-B15822  130121 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 130121
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1057660
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 12 V ... 30 V
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,7 W
  • Время инициализации: ≤ 500 ms
  • Время прогрева: ≤ 20 min
  • Материал корпуса: Пластик (ABS/PC)
  • Материал переднего окна: Пластик (PMMA)
  • Вид подключения: Разъем, M12, 5-контактный
  • Индикация: LEDs
  • Вес: 65 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 32 mm x 58,67 mm x 42,7 mm
  • Тип защиты: IP65, IP67,
  • Класс защиты: III
  • Диапазон измерения: 200 mm ... 35.000 mm, на отражающей плёнке Diamond Grade
  • Объект измерения: Отражатель
  • Разрешение: 0,1 mm
  • Точность воспроизведения: ≥ 0,5 mm
  • Точность: Typ. ± 15 mm
  • Оценка: 2,5 ms ... 96,5 ms, 2,5 мс / 6,5 мс / 12,5 мс / 24,5 мс / 96,5 мс
  • Частота переключения: 333 Hz / 100 Hz / 50 Hz / 25 Hz / 6 Hz
  • Время вывода: 1 ms ... 32 ms, 1 мс/2 мс/4 мс/8 мс/32 мс
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер, инфракрасный , Инфракрасный свет
  • Класс лазера: 1 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 15 mm x 15 mm (при 2 м)
  • Средний срок службы лазера (при 25 °C): 100.000 h
  • IO-Link: ✔ , IO-Link V1.1
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x
  • Гистерезис: 0 mm ... 34.950 mm
  • Диапазон рабочих температур: –30 °C ... +55 °C, Uv ≤ 24 V
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +75 °C
  • Макс. отн. влажность воздуха (без образования конденсата): ≤ 95 %
  • Тип. невосприимчивость к постороннему свету: 40.000 lx
  • Виброустойчивость: EN 60068-2-6, EN 60068-2-64
  • Ударопрочность: EN 60068-2-27
  • Функция: Параметры процесса, Настройка, Диагностика
  • Скорость передачи данных: 38,4 kbit/s
  • Количество: 2
  • Вид: Двухтактный режим: PNP/NPN
  • Функция: Выход Q2 перенастраиваемый: цифровой выход / Q1 не / деактивирован
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA