Датчики смещения Sick DT20-P224B
  • Лазерные датчики
  • DT20-P224B
DT20-P224B  128159 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128159
Техническое описание
  • Артикул: 1040405
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 10 V ... 30 V
  • Остаточная пульсация: ≤ 5 Vss
  • Потребляемая мощность: ≤ 1,8 W
  • Вес: 135 g
  • Размеры (Ш x В x Г): 24,3 mm x 72,4 mm x 54,1 mm
  • Тип защиты: IP65 (EN 60529)
  • Класс защиты: II
  • Диапазон измерения: 100 mm ... 1.000 mm
  • Объект измерения: Естественные объекты
  • Точность воспроизведения: ≥ 2,5 mm
  • Линейность: ± 6 mm
  • Оценка: ≥ 2,5 ms
  • Частота измерения: ≤ 400 Hz
  • Время вывода: ≥ 2,5 ms
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Лазер, красный, Видимый красный свет
  • Класс лазера: 2 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014)
  • Тип. размер светового пятна (расстояние): 6 mm x 12 mm (1000 mm)
  • Многофункциональный вход (MF): 1 x MF
  • Диапазон рабочих температур: –20 °C ... +55 °C, Рабочая температура UВ = 24 В
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +60 °C
  • Температурный дрейф: 0,25 mm/K
  • Вид: PNP
  • Максимальный выходной ток IА: ≤ 100 mA
  • Количество: 1
  • Вид: Токовый выход
  • Ток: 4 mA ... 20 mA, ≤ 300 Ω