Световая завеса Sick Световая завеса Sick ELG3-0690P521
  • Световые завесы
  • ELG3-0690P521
ELG3-0690P521  128056 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128056
Техническое описание
  • Акртикул: 1025568
  • Принцип работы датчика: Передатчик/приемник
  • Минимальный размер детектируемого объекта (MDO): 35 mm
  • Расстояние между лучами: 30 mm
  • Количество лучей: 24
  • Высота контроля: 690 mm
  • Оценка лучей: Параллельные лучи
  • Длина волны: 880 nm
  • Напряжение питания UV: Пост. ток 15 V ... 30 V
  • Потребляемый ток передатчика: < 100 mA
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Выходная нагрузка, ёмкостная: 100 nF
  • Выходной режим: Q «ТЕМНО»
  • Размеры (Ш x В x Г): 34 mm x 766 mm x 29 mm
  • Класс защиты: III
  • Вес: 2.100 g
  • Частота импульсов: 250 kHz
  • Лицевая панель: PMMA
  • Максимальная дальность сканирования: 17 m
  • Минимальная дальность сканирования: ≥ 0 mm
  • Дистанция работы: 12 m
  • Оценка: 100 ms
  • Ударопрочность: 10 g / DIN EN 60068-2-29 / 16 ms
  • Виброустойчивость: 5 g, 10 Hz ... 55 Hz (IEC 68-2-6)
  • ЭМС: EN 60947-5-2
  • Нечувствительность ко внешним источникам света: Непрямой: ≤ 150.000 lx
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • Категория: Переключающие автоматизированные световые завесы
  • Расстояние между лучами: 30 мм