Датчик потока Sick FUM-H025F1GE50000
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Расходомеры
  • FUM-H025F1GE50000
FUM-H025F1GE50000  248638 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 248638
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1082028
  • Принцип измерения: Ультразвуковой датчик
  • Способ измерения: Ультразвук
  • Среда: Проводящие и непроводящие жидкости
  • Номинальный диаметр измерительной трубы: DN 25
  • Рабочая температура: 0 °C ... +95 °C, до 143 °C на 60 минут
  • Рабочее давление: –0,5 bar ... 16 bar
  • Интерфейс связи: IO-Link IO-Link V1.1
  • Сертификат EHEDG: ✔
  • Сертификат cULus: ✔
  • Сертификат RoHS: ✔
  • FDA: ✔
  • Измерение температуры: ✔
  • Минимальный расход: ≥ 1,5 l/min
  • Максимальный расход: 0 l/min ... 250 l/min
  • Подводящая линия: 5 x DN (12,5 см)
  • Отводящая линия: 3 x DN (7,5 см)
  • Электропроводимость: Без ограничений
  • Точность измерительного элемента: ± 1 % от измеренного значения
  • Воспроизводимость: 0,5 %
  • Разрешение: 10 ml/min
  • Оценка: 12 ms
  • Напряжение питания: 12 V DC ... 30 V DC
  • Потребляемая мощность: < 3 W без выходной нагрузки
  • Время инициализации: ≤ 5 s
  • Класс защиты: III
  • Вид подключения: Круглый штекерный соединитель M12 x 1, 5-контактный
  • Выходной сигнал: 1 x аналоговый выход: 4–20 мА, 2 x цифровой выход/вход (конфигурируемый)
  • Выходная нагрузка: 4 mA ... 20 mA, 500 Ом при Uv 15 ≥ В, 350 Ом при Uv 12 ≥ В
  • Нижний уровень сигнала: 3,5 mA ... 3,8 mA
  • Верхний уровень сигнала: 21,5 mA ... 20,5 mA
  • Цифровой выход: ≤ 100 mA
  • Импульсный выходной сигнал: 50 µs ... 2 s
  • Импульсный выход / Частотный выход: 0–10 кГц
  • Сигнальное напряжение HIGH: > (Ув - 4 В)
  • Сигнальное напряжение LOW: < 3 V
  • Индуктивная нагрузка: < 1 H
  • Емкостная нагрузка: < 100 nF, < 2,5 nF (IO-Link),
  • ЭМС: EN 61326-1, EN 61326-2-3
  • Граница переключающих входов: Напряжение HIGH > 16,0 В, Напряжение LOW < 4,0 В
  • Средняя наработка до отказа: > 63 лет
  • Технические подключения: G 1 ¼
  • Материалы, соприкасающиеся со средой: Нержавеющая сталь 1.4404 (Ra ≤ 0,8 мкм)
  • Конструкция корпуса: Со смотровым стеклом из PMMA (акриловое стекло)
  • Тип защиты: IP67/IP69 (DIN EN 60529)
  • Вес: Ок. 3 kg
  • Диапазон температур при работе: 0 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +80 °C