Аналоговый входной модуль Sick FX3-ANA020002
  • >
  • Sick
  • Системные решения
  • FX3-ANA020002
FX3-ANA020002  267586 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 267586
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1051134
  • Модуль: Аналоговый входной модуль
  • Тип конфигурации: Через программное обеспечение (Flexi Soft Designer)
  • Класс надежности: SIL3 (IEC 61508), SILCL3 (EN 62061),
  • Категория: Категория 4 (EN ISO 13849)
  • Уровень производительности: PL e (EN ISO 13849)
  • PFHd (средняя вероятность опасного отказа в час): 0,166 x 10-9
  • TM (заданная продолжительность работы): 20 лет (EN ISO 13849-1)
  • Контроль предельных значений: ✔
  • Определение диапазона сигнала: ✔
  • Количество аналоговых входов: 2
  • Вид подключения: Пружинные зажимы
  • Класс защиты: III (EN 61140)
  • Напряжение питания: Через FLEXBUS+
  • Внутр. потребляемая мощность: ≤ 2 W
  • Размеры (Ш x В x Г): 22,5 mm x 96,5 mm x 120,6 mm
  • Вес: 117 g (± 5 %)
  • Тип защиты: IP20 (EN 60529)
  • Диапазон рабочих температур: –25 °C ... +55 °C
  • Температура хранения: –25 °C ... +70 °C
  • Влажность воздуха: 10 % ... 95 %, без образования конденсата
  • Входное напряжение: ≤ 30 V DC
  • Входной ток: ≤ 30 mA
  • Диапазон измерения тока: 4 mA ... 20 mA
  • Диапазон входных токов: 3,5 mA ... 20,5 mA
  • Входное сопротивление: 50 Ω