Фотоэлектрический датчик Sick GL10-P4112
  • Фотоэлектрические датчики
  • GL10-P4112
GL10-P4112  128527 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128527
Техническое описание
  • Артикул: 1065879
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 50 mm x 39 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0,08 m ... 15 m , 0,08 m ... 12 m ,
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 58 mm (5 m)
  • Длина волны: 625 nm
  • Настройка: Отсутствует
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 20 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Выбирается, через переключатель СВЕТЛО/ТЕМНО (L/D)
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz