Фотоэлектрический датчик Sick GL10-P4551
  • Фотоэлектрические датчики
  • GL10-P4551
GL10-P4551  128523 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128523
Техническое описание
  • Артикул: 1064702
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 50 mm x 39 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 0,15 m ... 12 m , 0,15 m ... 10 m ,
  • Расстояние срабатывания: 0,3 m ... 9,5 m , 0,3 m ... 8 m ,
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 58 mm (5 m)
  • Длина волны: 625 nm
  • Настройка: Отсутствует
  • Специальные случаи применения: Обнаружение объектов, завернутых в пленку
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 20 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 1 ms
  • Частота переключения: 500 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 35 g
  • Поляризационный фильтр: ✔
  • Материал корпуса: Пластик, ABS/PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 60947-5-2
  • Диапазон температур при работе: –30 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C