Фотоэлектрический датчик Sick GRL18S-P2431V
  • Фотоэлектрические датчики
  • GRL18S-P2431V
GRL18S-P2431V  258800 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 258800
Техническое описание
  • Артикул: 1085706
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 55,9 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Длина корпуса: 55,9 mm
  • Полезная длина резьбы: 31,7 mm
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Осевая
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 175 mm (7 m)
  • Длина волны: 650 nm
  • Настройка: Отсутствует
  • Специальные случаи применения: Гигиеничные зоны и зоны с высокой влажностью
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV — (≤ 3 В)/ок. 0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 45 g
  • Поляризационный фильтр: ✔
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь V4A (1.4404, 316L)
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Макс. момент затяжки: 90 Nm
  • Тип защиты: IP67, IP68 , IP69K ,
  • Комплект поставки: Крепежная гайка (2 шт.)
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 60947-5-2
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –30 °C ... +75 °C