Фотоэлектрический датчик Sick GRL18SG-P1339
  • Фотоэлектрические датчики
  • GRL18SG-P1339
GRL18SG-P1339  258792 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 258792
Техническое описание
  • Артикул: 1095616
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от рефлектора, Двойная линза
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 38,1 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Радиальная
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 175 mm (7 m)
  • Длина волны: 650 nm
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Специальные случаи применения: Обнаружение прозрачных объектов
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV — (≤ 3 В)/ок. 0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 3-жильный, 2 m
  • Материал кабеля: PVC
  • Тип защиты: IP67
  • Комплект поставки: Крепежная гайка (2 шт.)
  • Специальное исполнение: Обнаружение прозрачных объектов
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 60947-5-2
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C