Фотоэлектрический датчик Sick GRSE18S-F2338
  • Фотоэлектрические датчики
  • GRSE18S-F2338
GRSE18S-F2338  138005 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 138005
Техническое описание
  • Артикул: 1059546
  • Принцип датчика/ обнаружения: Однопроходной датчик (на пересечение луча)
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 38,1 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Радиальная
  • Дистанция работы, макс.: 0 m ... 15 m
  • Расстояние срабатывания: 0 m ... 10 m
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 250 mm (10 m)
  • Длина волны: 650 nm
  • Настройка: Отсутствует
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV — (≤ 3 В)/ок. 0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 3-конт.
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C