Фотоэлектрический датчик Sick GRTB18-N1117
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • GRTB18-N1117
GRTB18-N1117  133012 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133012
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1076118
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 71,5 mm
  • Форма корпуса (выход света): Цилиндрический
  • Диаметр резьбы (корпус): M18 x 1
  • Оптическая ось: Осевая
  • Дистанция работы, макс.: 3 mm ... 300 mm
  • Расстояние срабатывания: 20 mm ... 150 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 7 mm (100 mm)
  • Длина волны: 650 nm
  • Настройка: Потенциометр
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: NPN
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение NPN HIGH/LOW: Ок. UV/ ≤ 3 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 4-жильный, 2 m
  • Материал кабеля: PVC
  • Схемы защиты: A , B , D ,
  • Класс защиты: III
  • Материал корпуса: Пластик, ABS
  • Материал, оптика: Пластик, PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Комплект поставки: Крепежная гайка (2 шт.)
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 60947-5-2
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • № файла UL: E348498
  • MTTFD: 985 лет
  • DCavg: 0 %
  • СД-индикатор зеленый: Индикатор питания
  • : Постоянно включенный: питание вкл.
  • СД-индикатор желтый: Состояние приема луча
  • : Постоянно включенный: объект присутствует
  • : Постоянно выключенный: объект не присутствует
  • Расстояние срабатывания: 20 … 150 мм