Фотоэлектрический датчик Sick GRTE18-P1112
  • Фотоэлектрические датчики
  • GRTE18-P1112
GRTE18-P1112  133020 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 133020
Техническое описание
  • Артикул: 1066542
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, энергетический
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 71,5 mm
  • Оптическая ось: Осевая
  • Дистанция работы, макс.: 3 mm ... 115 mm
  • Расстояние срабатывания: 5 mm ... 100 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 8 mm (100 mm)
  • Длина волны: 650 nm
  • Настройка: Потенциометр
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV — (≤ 3 В)/ок. 0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 1.000 µs
  • Частота переключения: 500 Hz
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C
  • Расстояние срабатывания: 5 … 100 мм