Фотоэлектрический датчик Sick GRTE18S-P2347
  • Фотоэлектрические датчики
  • GRTE18S-P2347
GRTE18S-P2347  132976 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 132976
Техническое описание
  • Артикул: 1058193
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, энергетический
  • Размеры (Ш x В x Г): 18 mm x 18 mm x 38,1 mm
  • Оптическая ось: Осевая
  • Дистанция работы, макс.: 5 mm ... 550 mm
  • Расстояние срабатывания: 10 mm ... 400 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 9 mm (400 mm)
  • Длина волны: 650 nm
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 30 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Тип переключения: СВЕТЛО
  • Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW: UV — (≤ 3 В)/ок. 0 В
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: < 1.000 µs
  • Частота переключения: 500 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 3-конт.
  • Диапазон температур при работе: –25 °C ... +55 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C