Фотоэлектрический датчик Sick GTB10-F4431S12
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • GTB10-F4431S12
GTB10-F4431S12  259029 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 259029
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Артикул: 1102277
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, Подавление заднего фона
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 50 mm x 39 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 20 mm ... 1.600 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 8 mm (700 mm)
  • Длина волны: 625 nm
  • Настройка: Потенциометр, 5 оборотов
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 20 mA
  • Переключающий выход: PNP
  • Функция выходного сигнала: Комплементарный
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 2.500 µs
  • Частота переключения: 200 Hz
  • Вид подключения: Разъем M12, 4-конт.
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 35 g
  • Материал корпуса: Пластик, ABS/PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 60947-5-2
  • Диапазон температур при работе: –30 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C