Фотоэлектрический датчик Sick GTE10-N1211
  • >
  • Sick
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • GTE10-N1211
GTE10-N1211  128538 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 128538
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Артикул: 1065868
  • Принцип датчика/ обнаружения: Датчик с отражением от объекта, энергетический
  • Размеры (Ш x В x Г): 20 mm x 50 mm x 39 mm
  • Форма корпуса (выход света): Прямоугольный
  • Дистанция работы, макс.: 20 mm ... 1.300 mm
  • Расстояние срабатывания: 40 mm ... 950 mm
  • Вид излучения: Видимый красный свет
  • ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ: Светодиод PinPoint
  • Размеры светового пятна (расстояние): Ø 28 mm (1.400 mm)
  • Длина волны: 625 nm
  • Настройка: Потенциометр, 270°
  • Напряжение питания: 10 V DC ... 30 V DC
  • Остаточная пульсация: < 5 Vss
  • Потребление тока: 20 mA
  • Переключающий выход: NPN
  • Тип переключения: СВЕТЛО/ТЕМНО
  • Тип переключения по выбору: Выбирается, через переключатель СВЕТЛО/ТЕМНО (L/D)
  • Выходной ток Iмакс.: ≤ 100 mA
  • Оценка: ≤ 500 µs
  • Частота переключения: 1.000 Hz
  • Вид подключения: Кабель, 3-жильный, 2 m
  • Материал кабеля: PVC
  • Сечение провода: 0,14 mm²
  • Схемы защиты: A , B , C , D ,
  • Класс защиты: III
  • Вес: 90 g
  • Материал корпуса: Пластик, ABS/PMMA
  • Тип защиты: IP67
  • Электромагнитная совместимость (ЭМС): EN 60947-5-2
  • Диапазон температур при работе: –30 °C ... +60 °C
  • Диапазон температур при хранении: –40 °C ... +70 °C